Нагреватель бочек ELFH-2600-Ex 380В для бочека обьемом 200л
                                 Технические характеристики
Классификация зон.................. II 2 G Ех dе IIВ ТЗ...Т6
II 2 D Ех tD А21 IР65ТХ
Внутренний диаметр ..............650мм
Внешний диаметр...................780мм
Высота............................. ..........975мм
Внутренний объем (вместимость)
разогреваемой бочки................ 0,2 м.
Напряжение............................... 380В переменного тока
Мощность................................... приблиз. 2600Вт
Ток: приблиз............................... 3,8А на фазу
Зашита........................................ 1Р 65
Диапазон температуры
окружающей среды................... -60.С...+50°С
Теплоизоляция........................... 60мм минеральной ваты
Тип регулятора........................... Капиллярный термостат
Диапазон регулирования
Диапазон регулирования
ограничителя.............................. 120°С,
(предварительно установлен на 125°С);
Срок службы,
Вес ............................................. прибл. 400г/м
Макс. длина цепи при 150Вт/м